**/*/gestempelt - Partie Spanien ab Ausg. 1851 - Sätze,
Blöcke u. Einzelw., u.a. Nr. 105 gestempelt, geprüft Thier, Nr. 108 * nachgumm., Nr. 989/93, Block Nr. 13 u. 14 (je 3), 15/18 **, meist gute Erh., a. Steckkartons F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.07.2020 - 12:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.07.2020 - 12:45 |
Prohlídka: | ab 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Položky z jiných aukcí
- J. M. Michel (möglicherweise Johanna Meier-Michel), Bronzefigur einer stehenden Frauenfigur mit Schuhen, um 1920
- ** - Österreich 1933 Nr.556 (WIPA
- Flötenspieler vor Vogelkäfig, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1854,
- Diamantanhänger zus. ca. 0,30 ct